Саратовский баскетбольный клуб Автодор побил соперников из Казахстана - Новости Саратова: Информационный портал Newsvolga.com

Новости Саратова сегодня
19
Пт, окт

Поволжье

27 марта баскетболисты саратовского «Автодора», разнесли соперников из Казахстана, со счетом 132:72.

Баскетболисты «Автодора» начали лидировать

Новости Саратова / Поволжья: С самого начала матча, баскетболисты «Автодора» начали лидировать над казахстанской «Астаной». Спустя всего лишь 4 минуты, разница уже шла на порядок – 14:2.

В первой половине мы так и не отдали преимущество и завершили его со счетом 32:20. Плюс 20 очков, саратовский «Автодор» имел уже на 12-й минуте матча, а спустя еще 14 минут, цифры изменились до плюс тридцати в пользу саратовской команды. Потом, цифры стали расти вверх как котировки на бирже: 31 минута – «+ 40», 36 шестая «+50», 39 минута «+60».

Данной победой саратовский баскетбольный клуб Автодор, побил свой же рекорд по результативности в Единой Лиге ВТБ. (Фото: Логотип баскетбольного клуба Автодор в Саратове).Данной победой саратовский баскетбольный клуб Автодор, побил свой же рекорд по результативности в Единой Лиге ВТБ. (Фото: Логотип баскетбольного клуба Автодор в Саратове).Данной победой саратовский баскетбольный клуб Автодор, побил свой же рекорд по результативности в Единой Лиге ВТБ. В начале декабря 2015 года (6 числа), в Астане, наши игроки взяли 131 очко, в Саратове в матче с этим же соперником – 132.

По итогам игры, звание лучшего снайпера досталось саратовскому игроку Пол Столлу, он заработал 23 очка.

Ближайший матч «Автодора» запланирован на 31 марта в Саратове. Он сойдется с командой «Зенит» из Санкт – Петербурга. Начало в 19:00.