Саратовский баскетбольный клуб Автодор проиграл московскому ЦСКА - Новости Саратова: Информационный портал Newsvolga.com

21
Чт, сен

Поволжье

В Москве прошел последний матч баскетбольной команды Автодор, входящий в состав чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором саратовский баскетбольный клуб Автодор проиграл московскому ЦСКА.

Автодор испытывал трудности

Новости Саратова / Поволжья: С самого начала матча, Автодор испытывал трудности, но не смотря на это, в первой четверти вышел победителем со счетом 28:23.

Во второй десятиминутке наши земляки оторвались еще дальше на 9 очков, остановившись на 37:29. Такое развитие событий не понравилось болельщикам хозяев ЦСКА, и при их поддержке москвичи начали сокращать счет до минимума с разрывом на 4 очка - 39:35 в пользу Автодора.

Однако небольшой “запас” саратовцев был не просто преодолен, но и подавлен со счетом 44:49 в пользу ЦСКА. Команда Автодора собрала все силы, и в третьей четверти почти сравняла счет - 52:54. Но, увы, хозяева встречи вошли в раж и начал “громить” саратовский баскетбольный клуб - 69:76.

С началом четвертой четверти, началась аналогичная чехарда, когда саратовцы догоняли, а москвичи убегали. В конце матча счет остановился на отметке 90:101 в пользу армейцев.

По итогам всех матчей, саратовский баскетбольный клуб Автодор занимает шестое место в регулярном чемпионате.

Однако небольшой “запас” саратовцев был не просто преодолен, но и подавлен со счетом 44:49 в пользу ЦСКА. (Фото: Матч саратовского Автодора).

Каждый год, вот уже шестой год, с 2010 года, в нашей стране 21 сентября празднуют Всемирный день русского единения. На данный момент, это неофициальный праздник, одна за этот день выступают представители русской диаспоры и приверженцы русской культуры из 24 стран мира.

В городе Энгельс Саратовской области прошла экскурсия для замминистра по ЖКХ и строительству Андрея Чибиса, которому показали как сделали памятник спиннеру.

Президент России Владимир Путин встретился с Валерием Радаевым и другими избранными губернаторами России.

Мошенники, занимающиеся кражей денег с пластиковых карт, придумали новый способ мошенничества интернете. Сообщают “Известия”.

В городе Энгельс произошло ДТП, во время которого автомобиль “Опель” сбил девочку идущую по пешеходному переходу. Сообщает пресс-служба ГАИ.

В Саратовской области мужчина избил женщину до смерти в поселке Степное. Сообщает пресс-служба прокуратуры.